ДАЙДЖЕСТ РАЗРАБОТОК (ноябрь 2020)

Над чем мы работаем в ноябре 2020?

Текущая реальность накладывает ограничения на работу конструкторского отдела. Часть сотрудников работает удаленно, а общение происходит через интернет.
Но как завещал великий Фредди Меркури, «Show must go on», что переводиться как «Шоу должно продолжаться».
Сегодня будут как новые изделия, так и новые модификации, которые призваны внести разнообразие в нашу модельную линейку. Забота сокрыта за каждой мелочью.

Каждый из продуктов, представленных в этом материале, находится в разработке.
Сроки выпуска каждого изделия определяются отдельно.

Ролл-контейнер мобильный складской

Мы продолжаем раскрывать потенциал использования проволоки в торговом оборудовании и не только. Свежая «ласточка» прямиком из конструкторского отдела – складной ролл-контейнер.
Немного технических деталей. Каркас боковых стенок имеет сечение 30x30 мм, каркас основания – 20x40 мм. Толщина металла – 1.5 мм. Контейнер складывается в форму пирамиды, что позволяет сэкономить место при транспортировке от одного магазина к другому.
Назначением изделия может быть, как выкладка, так и транспортировка товара внутри торговой точки.

Размеры контейнера: 700x800 мм. Высота: 1650 мм.

Стеллаж прикассовый (База 300 мм)

Мы уже рассказывали вам о прикассовом стеллаже в одном из выпусков нашего видеоблога в «Инстаграме» (кто не смотрел выпуски, загляните в профиль @zavodnordika). Стеллаж получился простым, надежным и универсальным.
Новая версия прикассового стеллажа разработана на специальной компактной базе длинной 300 мм и высотой всего 100 мм. Он хорошо подойдет для небольших кассовых зон.

Размер стеллажа: 1605x500x300 мм.

Экспозитор прикассового бокса


Еще она разработка в продолжение темы прикассовый зоны. Почему бы не использовать ленточный транспортер как зону для выкладки?
Экспозитор крепиться к отбойнику при помощи саморезов. Диапазон крепления: от 130 до 180 мм. Принцип фиксации можно посмотреть на изображении выше.
Изделие подойдет, например, для акционных товаров, которые кассир может предложить при оформлении чека.

Размеры экспозитора: 615x123 мм.

Торцевая сетчатая панель без крепления

Использование торцевой секции становиться все более популярным.
Вполне логично, ведь упускать пространство для выкладки абсолютно незачем.
Но панель горазда более универсальна. Ее можно закрепить на стену или выступ колонны. В этом и особенность данной модификации. Мы избавились от некоторых элементов крепления и оставили главное – два Г-образных кронштейна в верхней части изделия.
В остальном, все стандартно. Диаметр профильной трубы – 15x15 мм. Диаметр проволоки – 4 мм.

Размеры панели: 550x1800 мм.

Полка для баллончиков

Заканчивать дайджест небольшим, но приятным аксессуаром стало доброй традицией. Сегодня - полка, предназначенная для размещения баллончиков с краской. Актуальный товар для строительных и хозяйственных магазинов.
Само изделие очень легкое - всего 700 грамм. Конструкция сделана таким образом, что баллончики располагаются под небольшим углом. Товар не будет скатываться на покупателя, а навигация по цветам осуществляется по стикеру на колпачке баллончика. Просто, удобно, надежно.

Размеры полки: 150x350 мм.

Каждый месяц мы рассказываем о свежих разработках. Следите за почтовыми рассылками и нашим «Инстаграмом».
Адрес профиля - @zavodnordika.

Подпишитесь на рассылку наших новостей