Добро пожаловать в Личный кабинет Партнёра

Уважаемые Партнёры!

Рады представить Вам новую возможность сайта nordika-com,ru - Личный кабинет Партнёра. Сервис предназначен для дилеров завода ООО "СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ" и представляет собой закрытый раздел сайта, на котором вы найдете актуальные прайс-листы, Сертификаты продукции, технические каталоги, инструкции по сборке, информационные письма, маркетинговые материалы и другую полезную информацию.

На текущий момент в Личном кабинете выложены прайс-листы на продукцию завода с 1 января 2019 года.

Использование Личного кабинета Партнёра доступно сразу после регистрации. Для регистрации в Личном кабинете пройдите по ссылке в верхнем левом поле нашего сайта, либо по ссылке https://nordika-com.ru/registration/ и заполните регистрационную форму. Обязательно укажите юридическое наименование своей организации, ИНН, номер дилерского договора и свои данные для связи - мы проверим информацию и подтвердим Ваш доступ к закрытому разделу сайта nordika-com,ru.

Обращаем ваше внимание, что в процессе регистрации в Личном кабинете вы можете подписаться на информационную рассылку завода ООО "СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ" - достаточно выбрать "Да" в соответствующей графе регистрационной формы.

Подпишитесь на рассылку наших новостей