НОВИНКА! ДИСПЛЕЙ ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ ПОД ДЕРЕВЯННУЮ ОБРЕШЁТКУ

Завод ООО "СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ" представляет новинку из каталога "Индивидуальных решений" - дисплей фруктово-овощной под деревянную обрешётку.
Конструкция является аналогом фруктово-овощного дисплея, в которой металлическая обрешётка основания заменена деревянной рейкой. Дисплей предназначен для демонстрации и продаж фруктов, овощей, сыпучих продуктов и других видов товаров в магазинах самообслуживания со смешанным товарным ассортиментом. Позволяет оптимизировать торговое пространство супермаркетов и гипермаркетов.
Каркас и бампер дисплея металлические, изготовлены из профильной трубы квадратного сечения размерами 20х20 и 30х30 мм. Поэтому конструкция сохраняет способность выдержать высокую нагрузку. Для основания рекомендуем использовать брус из массива дерева (сосна, берёза) размерами 40х20 мм или 40х30 мм (в базовую комплектацию не входит). Минимизация деталей упрощает сборку дисплея на объекте, а также гарантирует надежность и жесткость конструкции.
Для максимально выгодного представления товара основание дисплея устанавливается под регулируемым углом к горизонтальной плоскости в диапазоне 0˚, 14-42˚.


Подпишитесь на рассылку наших новостей