НОВИНКА! СТЕЛЛАЖ-ГОНДОЛА ОСТРОВНАЯ

Завод ООО "СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ" представляет новинку из каталога "Индивидуальных решений" - стеллаж-гондола островная с тремя видами стенок.

Данная конструкция разработана для оборудования торгового пространства магазинов одежды и обуви. Она так же подойдёт для обустройства магазинов нижнего белья, бижутерии, промтоваров и универсамов. Благодаря широкому функционалу и разнообразию аксессуаров стеллажи-гондолы можно встретить в любой торговой точке, где приемлемо самообслуживание покупателей - это незаменимая мебель для аптек, продуктовых и любых других магазинов.

Стеллаж-гондола состоит из островной и торцевых секций. В основе конструкции используются стойки и базы из замкнутого профиля с сечением 30*30 мм. Дополнительную жёсткость конструкции придают верхние и нижние стяжки. Отличительная особенность данного типа стеллажа - использование ЛДСП в качестве базовой полки. В такой конструкции нагрузка на базовую полку из ЛДСП напрямую зависит от её толщины.

Стеллаж-гондола «Нордика» имеет 3 варианта исполнения - со стандартными перфорированными и евро стенками, со стенкой из панели ЛДСП и со стенкой из плотной ткани.

Стеллажи-гондолы придадут изюминку дизайну вашего магазина и создадут удобство и комфортные условия, в которых ваши посетители могут совершать покупки.

Подпишитесь на рассылку наших новостей