НОВИНКА! СТЕЛЛАЖ С КРЕПЛЕНИЕМ К СТЕНЕ "J-hanger"

В середине мая завод ООО "СТЕЛЛАЖНЫЕ СИСТЕМЫ" в партнёрстве с компанией "Торговый Дизайн - Барнаул" отгрузили первую партию стеллажей с креплением к стене во вновь открывающийся магазин федеральной торговой сети "Детский Мир" в г. Омск. Шестой по счёту супермаркет детских товаров распахнул свои двери для омичей 1 июня - в День защиты детей. 800 кв. метров торговой площади оборудовано разнообразными торговыми системами, в том числе и стеллажами с креплением к стене, произведёнными на Сибирском заводе.

Стеллажи с креплением к стене «J-hanger» разработаны для демонстрации и продажи одежды, обуви, игрушек, спортивного инвентаря и другой тематической продукции как в сетевых магазинах формата «Детский мир», «Кораблик», «Дочки-Сыночки», «Спортмастер», «Adidas», «Декатлон», «Puls» и других аналогичных площадках, так и в отдельных магазинах со смешанным товарным ассортиментом. Особенностью данных стеллажных систем является отсутствие баз, что определяет их установку только вдоль стен помещений с обязательным жестким креплением к стене.

Стеллажи с креплением к стене "J-hanger" успешно прошли все испытания в действующем супермаркете и подтвердили заявленную нагрузку!

Подпишитесь на рассылку наших новостей