Спартакиада

8 июля 2022 года в Индустриальном районе стартовала спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий и организаций.
Открытием спартакиады стал турнир по быстрым шахматам, в котором наши сотрудники заняли 2 место. Следующая встреча спортсменов состоялась 13 июля на стадионе школы №133, в которой определили победителя в соревнованиях по волейболу. Наша волейбольная команда заняла 3 место. 18 июля прошли соревнования по гиревому спорту среди предприятий Индустриального района. Богатыри сражались в 2 весовых категориях: до 85 кг и свыше 85 кг!

Поздравляем нашу команду с достойным выступлением и занятым 2 командным местом.

В индивидуальных зачетах: Павел Лапшин занял 3-е место (в весе свыше 85 кг, он поднял гирю 94 раза!), Сергей Зыков занял 2 место (в весе до 85 кг, он поднял гирю 98 раз!). А мы ждем продолжения спартакиады. 20 июля спортсмены покажут свое имение играть в баскетбол.